Künstler um 1900
Seelandschaft, handsigniert Carl A. Wallinger, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37 x 27 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:21
EUR 500.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 16:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |